Новости

» » Realme представила свою быструю зарядку на 125 Ватт

Realme представила свою быструю зарядку на 125 Ватт

Компания Realme тоже решила, что хочет быть одним из ведущих производителей смартфонов и быстрых зарядок. И именно поэтому сегодня компания представила свою собственную зарядку, которая называется Realme 125W UltraDart Fast Charging. Могли бы и чего-нибудь по-проще придумать, честно говоря. Это название даже писать долго, но ничего страшного.

Итак, как вы поняли из названия — здесь есть 125 Ватт мощности. И аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч эта зарядка будет трепать как тузик тряпку. Заявлено, что такой аккумулятор сможет зарядиться на 1\3 всего за 3 минуты. Звучит круто. Вот только время полной зарядки почему-то называть не стали, что забавно.
Если верить заявлениям Realme, то с охлаждением тут всё тоже будет в порядке. Технология использует теплопроводящий гель и графитовый многослойный лист с большой площадью. Это позволяет не нагреваться выше 40 С при зарядке. Звучит здорово, посмотрим как оно будет на самом деле.

Для работы этой 125-Ваттной зарядки будет применяться двойной USB Type-C кабель. И эта штука сможет заряжать не только мобильные устройства, но и ноутбуки. Почему бы и нет, собственно говоря? Здоровья у зарядки точно хватит, чтобы заряжать ноутбук. Зарядные устройства Realme, работающие с 125W UltraDart Fast Charging конечно же будут совместимы с предыдущими технологиями от Vivo (VOOC, SuperVOOC и так далее). Работать протоколы будут на 36, 65 и 125 Ваттах при входном напряжении 100-240 Вольт.
Источник статьи GizmoChina