Новости

» » Новый игровой смартфон Lenovo спасёт нас от заурядности!

Новый игровой смартфон Lenovo спасёт нас от заурядности!

Компания Lenovo в этот раз станет производителем «Первого в мире» (как это любят китайцы) смартфона со Snapdragon 865+ на борту. Об этом смартфоне мы знаем уже довольно давно, так как это игровой смартфон является представителем серии Lenovo Legion и имя ему — Спаситель (Rescuer).

От чего же будет спасать нас эта штука? Ну как минимум, если обратить внимание на предыдущие новости, то смартфон спасёт нас от заурядных решений в мобильном мире, которые имеются абсолютно во всех однотипных смартфонах. Хотя бы взгляните на всплывающую фронтальную камеру, которая расположена на боковой грани устройства!

Так же к необычным решениям можно еще будет приписать то, что камера эта больше бы подошла какому-нибудь солидному ноутбуку, потому что тут довольно большие размеры модуля, огромная светодиодная подсветка и так далее. А еще камера очень быстрая, потому что время открытия\закрытия составляет всего 0,496 секунды. Об этом, кстати говоря, говорится и в тизере. А значит это важная особенность. И вообще да, мене 0,5 секунды — это очень быстро.

Механизм тут будет очень прочный, потому что должен выдерживать более 400 тысяч циклов работы. Ну а разрешение этой фронтальной камеры составляет 20 мегапикселей. В общем-то смартфон получится действительно интересным, необычным, и с весьма солидными техническими характеристиками. Он всё-таки игровой и очень мощный.
Источник статьи IT Home