Новости

» » Каким будет "бюджетник" от OnePlus: 90180 Гц экран, 12 гигабайт ОЗУ и 6 камер

Каким будет "бюджетник" от OnePlus: 90\180 Гц экран, 12 гигабайт ОЗУ и 6 камер

А вот и опять свежие новости о новом среднебюджетном смартфоне от компании OnePlus. Правда вот с каждой новостью становится понятно, что не особо это и середнячок, на самом-то деле. На этот раз OnePlus официально подтверждает, что на борту OnePlus Nord имеется 6 сенсоров камеры: 4 в основном модуле и двойная фронталка. Так же глава данного проекта решил еще немного рассказать о новинке. Поэтому теперь мы из официального источника знаем, что смартфон работает на базе Snapdragon 765G, а оперативной памяти будет до 12 гигабайт. Солидно, не правда ли?

Работать смартфон конечно же будет под управлением Android 10 сразу из коробки, а потом в ближайшее время обновится и до Android 11. Отдельный акцент сделали на том, что смартфон поддерживает Google сервисы. Правда зачем это было сказано — не совсем понятно. Потому что проблемы с Google сейчас есть только у Huawei и всё. Хотя иногда такое упоминание встречается и в заявлениях других производителей. Видимо они что-то знают, чего не знаем мы, обычные пользователи.

Дисплей у OnePlus Nord конечно же будет с OLED матрицей. По-другому эта контора не умеет. Диагональ дисплея не называли, но подтверждено, что частота обновления 90 Гц, а сенсор на 180 Гц. Фронтальная камера на 32+8 мегапикселей. Фронтальная камера на 48+8+5+2 мегапикселя. Ждать эту новинку осталось совсем недолго, потому что представят её послезавтра, 21 июля. И там мы узнаем абсолютно всё, что хотели, включая ценники.
Источник статьи GizmoChina