Новости

» » У Redmi Note 9 появится еще одна версия. Нужно больше смартфонов одной серии!

У Redmi Note 9 появится еще одна версия. Нужно больше смартфонов одной серии!

Компания Redmi решила выжать всё из серии смартфонов Redmi Note 9. Иначе это не объяснять. Новую линейку представили в мае, и с того момента уже вышло довольно много разных версий с другими названиями, но сути это не меняет. Смартфоны примерно одинаковы и действительно отличаются лишь названиями и количеством памяти. И если вы думали, что всего этого будет достаточно, то вы ошибаетесь, потому что Redmi анонсирует еще одну версию Redmi Note 9 с увеличенным объёмом памяти.

Изначально Redmi Note 9 был доступен в версиях 3\64 и 4\128 гигабайт памяти. Теперь же к этому ряду добавляется модель на 6\128 гигабайт. И это единственное его отличие. В остальном же это всё тот же смартфон с Mediatek Helio G85 на борту, аккумулятором на 5020 мА\ч, быстрой зарядкой мощностью 22,5 Ватта, NFC и экраном на 6,53 дюйма с FullHD+ разрешением и перфорацией для фронтальной камеры. Основная камера на четыре сенсора, главный из которых с разрешением 48 мегапикселей. Фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей. Ну и дактилоскопический сенсор на задней панели, как и положено.

В принципе больше тут и рассказывать не о чем. Будет версия на 6\128 гигабайт для особых любителей бюджетников с огромным объёмом встроенной памяти. Ценники пока не озвучивали, но скорее всего сильного удорожания не будет.
Источник статьи GSM Arena