Новости

» » ASUS ROG Phone 3 получит два порта для зарядки

ASUS ROG Phone 3 получит два порта для зарядки

Осталась всего-лишь неделя до презентации компании ASUS, где будет представлен новенький ROG Phone 3. Случится это уже 22 июля, и поэтому все мы с нетерпением ждём этого события. В общем и целом устройство останется в той же стилистике, вроде как сохранит дизайнерские решения и некоторые основные характеристики своего предшественника. Из изменений будет как минимум Snapdragon 865+, экран FullHD+ на 144 Гц, аккумулятор на 6000 мА\ч, и еще пара дополнений.

На одном из рендеров ASUS ROG Phone 3 можно заметить то, что новая модель сохранит и одну из главных и необычных особенностей прошлой модели — дополнительный порт для зарядки на боковой грани. Если быть точнее, то это обычный порт, к которому можно подключать аксессуары игровые и зарядку в том числе. И всё это делать на горячую во время игры.

Есть даже вероятность, что совместимость с аксессуарами двух предыдущих моделей этот смартфон всё-таки получит. Ну а почему бы и нет, собственно говоря? Вообще получается довольно хороший смартфон, потому что тут будет удобный экран без загнутых граней, дополнительный порт, мощная начинка и прочие прелести игровых смартфонов.
Источник статьи playfuldroid.com