Новости

» » Нужно больше смартфонов Honor! В TENAA засветилась очередная новинка

Нужно больше смартфонов Honor! В TENAA засветилась очередная новинка

Самое время для китайских инсайдов про китайские смартфоны! И на этот раз у нас на повестке поста вновь смартфон от Honor. Кажется, что Huawei вместе с Honor решили брать количеством, и клепают смартфоны быстрее и больше, чем Xiaomi в хороший год. Правда вот смартфонов стало настолько много, что мы уже давно запутались и не вспомним кто и какое устройство представлял пару месяцев назад (потому что уже следом вышло еще 2-3 модели, как минимум).

Итак, в базе данных китайского регулятора TENAA было найден новый смартфон от Honor, которые засняли со всех его сторон, а еще тут список характеристик есть, дающий нам понять что это за устройство. И судя по всему, для нас готовится очередной середнячок, коих уже сотни. Ну а мы и не против. Смартфонов много не бывает, хотя пора бы уже прекращать.
Новый Honor известен под именем CODY TN95. На борту имеется IPS дисплей с FullHD+ разрешением и диагональю 6,5 дюймов. С перфорацией в левом верхнем углу, где установлена фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор расположился на боковой грани. Основная камера получила 4 сенсора с разрешением 64+8+2+2 мегапикселя. Аккумулятор здесь на 3900 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Ватт.
Работает вся эта красота на Android 10, разумеется. На борту имеется и USB Type-C разъём, и порт для подключения наушников, и вроде бы даже NFC подвезли.
Габариты устройства составляют 162,3 х 75 х 8,6 миллиметра. В общем-то получился опять новый Honor, который очень сильно похож на все предыдущие смартфоны Honor 2020 года. Ну а появление его в базе данных сертификационного агентства означает то, что релиз его состоится уже в ближайшем будущем.
Источник статьи slashleaks.com