Новости

» » Samsung Galaxy S20+ BTS Edition стал неожиданно популярен в России. На всех не хватило

Samsung Galaxy S20+ BTS Edition стал неожиданно популярен в России. На всех не хватило

А вы помните, что компания Samsung недавно выпустила особую версию Samsung Galaxy S20+ BTS Edition? Эту версию даже в Россию привезли, потому что мы тут все фанаты K-pop! И если вам кажется, что это всё бред и переплачивать за фиолетовый смартфон никто не станет — то вы ошибаетесь. Сильно ошибаетесь.
Российское отделение компании Samsung успешно отрапортовало о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S20+ BTS Edition и TWS наушники Galaxy Buds+ BTS Edtition оказались такими популярными и желанными, что этого никто не ожидал. Народ настолько захотел себе эти штуки, что у Samsung попросту не хватило запасов этих смартфонов и наушников. Поэтому еще осталось очень много людей, которые не смогли себе прикупить специальную версию корейского флагманского смартфона.

Напомним, что предзаказ начался еще 19 июня. А закончиться он должен был на следующей неделе - 8 июля. Там подарочки всякие еще давали в виде скидок в 50% на наушники при покупке полного комплекта, и всё такое. В итоге предзаказ остановлен уже сегодня в 12:00 по МСК. За 5 дней до запланированного срока.
В продажу это BTS удовольствие поступит уже 15 июля. Ценники составляют 85 тысяч рублей и 17 тысяч рублей соответственно. А те, кто оформил предварительный заказ, получат свои долгожданные штуки в период с 9 по 25 июля.

Samsung Galaxy S20+ BTS Edition отличается от обычного смартфона расцветкой. Тут у него фиолетовое стекло (больше похожее на розовое) с логотипом BTS. Так же есть уникальный набор тем и специальное приложение "Weverse". В комплекте поставки еще имеются всякие плюшки в виде украшений для смартфона (и не только) и фотографии с участниками этого бойсбенда.
Источник статьи Samsung