Новости

» » Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC научился работать с Яндекс.Деньгами

Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC научился работать с Яндекс.Деньгами

Компания Xiaomi решила сделать для российского рынка много всяких интересных вещей. И одной из них является недавно представленный Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC. Такая штука есть только у нас и у Майкла...Нет, только у нас! И если вам этого мало, то Xiaomi сделала еще одну полезную и интересную функцию — возможность оплаты Яндекс.Деньгами с помощью браслета. Звучит довольно интересно, на самом деле. А информацией этой поделился непосредственно сам сервис Яндекс.Деньги через свою пресс-службу.

Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC по-прежнему работает только с картами системы MasterCard. Ну а у Яндекс.Денег как раз можно заказать себе и обычную и виртуальную карту. И всё это дело привязать к браслету через Mi Fit на вашем смартфоне. И теперь с Яндекс.Деньгами придут не только сами деньги и оплата товаров, но еще кэшбэк и прочие прелести современной электронной системы оплаты.

Российский Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC стал доступен в России в начале этого месяца. Стоит он конечно же сильно дороже, чем китайская версия — 3990 рублей (официальная розничная цена). А вот если зайти на AliExpress, то вам сразу перехочется покупать этот браслет, потому что там он стоит гораздо дешевле.
И что самое интересное, так это то, что пользователи сообщают, что и китайский Xiaomi Mi Band 4 NFC тоже поддерживает работу со всеми российскими банками и MasterCard. А китайский браслет, на секундочку, вдвое дешевле.
Источник статьи Яндекс