Новости

» » В Китае сгорел грузовик, перевозивший 20 000 новый iPhone 11 Pro и Pro Max

В Китае сгорел грузовик, перевозивший 20 000 новый iPhone 11 Pro и Pro Max

Встречайте, уже совсем скоро, iPhone 11 в состоянии «Как новый»! Да еще и в огромных количествах! Сегодня утром из Китая приехали новости о том, что один большой грузовик, который доставлял не менее большую партию смартфонов Apple, попал в ДТП и загорелся. Перед этим грузовик не забыл перевернуться и разложиться на 2 полосы скоростного шоссе. К счастью никто из людей не пострадал, а вот большая часть груза была просто-напросто уничтожена.

В кузове этого страдальца лежали iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max в количестве 20 000 штук. И всё это теперь либо сгорело, либо сломалось, либо приняло не совсем товарный вид. Ну а еще и скорее всего кучка ушлых китайцев обзавелась парой-тройкой новых смартфонов. Полиция прибыла на место максимально оперативно, и поэтому вроде как телефоны никто украсть не успел. Да и в принципе это бесполезно, ведь как мы знаем, Apple уже давно делает так, чтобы незаконно полученные смартфоны были заблокированы и превращались в кирпичи.

Вот так 4 тонны дорогих смартфонов превратились в кучу горелого хлама, который теперь куда-то надо сбывать. И именно поэтому мы снова обратимся к первой строчке этого поста. И на этом пожалуй закончим. Больше тут сказать нечего. Напоследок можно процитировать классика: «Ну умер и умер...».
Источник статьи MyDrivers