Новости

» » Samsung Galaxy M51 откладывается. Проблемы на производстве не позволяют выпустить смартфон в срок

Samsung Galaxy M51 откладывается. Проблемы на производстве не позволяют выпустить смартфон в срок

Самое время поговорить про новый Samsung Galaxy M51, который еще никто не видел. Вроде как этот смартфон должен стать самым мощным во всей Galaxy M серии. А еще ему приписывали китайский OLED экран, и много всякого разного. Но все слухи не подтвердились. А вообще смартфон должен получиться действительно хорошим: мощный аккумулятор (может быть даже на 6000 мА\ч), 8\128 гигабайт памяти, Snapdragon 730 на борту, AMOLED экран, NFC, камера на 64 мегапикселя. И всё это за весьма разумные деньги.

Хотелось бы это устройство увидеть как можно скорее, и обещали показать его в конце этого месяца. Но что-то пошло не так, и анонс смартфона решили отложить. Причем не на неделю или две, а аж до сентября смартфон будет отложен! И это даже немного обидно, на самом-то деле. Информация пришла от источников, приближенных к цепочке поставок и производству. И всё дело в том, что на этом самом производстве возникли какие-то непредвиденные проблемы. О том, какие это проблемы и с чем связаны — никто уточнить не может. Но можно предположить, что коронавирус опять во всём виноват и работяги просто не работают, поэтому нового бюджетного и мощного Samsung Galaxy M51 мы пока что не увидим.

И всё-таки хотелось бы верить, что смартфон представят в срок. И уже в течение пары недель мы увидим этого нового красавца живьём. Потому что серия Samsung Galaxy M на удивление получается какая-то действительно неплохая и совсем уж недорогая. А новый её представитель должен стать еще лучше, чем все предшественники.
Источник статьи mysmartprice.com