Новости

» » Обновленный Samsung Galaxy Z Flip 5G появился на официальном сайте компании

Обновленный Samsung Galaxy Z Flip 5G появился на официальном сайте компании

На официальном сайте компании Samsung внезапно была обнаружена страница с обновленным Samsung Galaxy Z Flip 5G. Правда вот технических характеристик и подробностей никаких там не указано, но мы уже и без официальных сайтов всё знаем. Всё потому что в базе данных китайского регулятора TENAA смартфон уже был найден. И поэтому у нас есть возможность взглянуть на официальные (ну или полуофициальные) данные о характеристиках.

В принципе смартфон особо не изменился, за исключением аппаратной основы. Тут всё тот же гибкий AMOLED дисплей на 6,7 дюйма с защитным стеклом Samsung UTG. Внешний экран на 1,05 дюйма. На борту два аккумулятора ёмкостью 2500 мА\ч и 704 мА\ч. Аппаратной основной послужил Snapdragon 865 (хотя говорят, что даже Snapdragon 865+ тут будет).

Камеры тоже не изменились, дизайн тот же, и всё такое. В общем-то поменяли чипсет, добавили 5G и немного производительности. И это очень даже хорошо. Зачем сильно менять и без того хороший и уникальный смартфон, адекватных аналогов которому до сих пор не выпустили? И 5 августа, в рамках проведения Galaxy Unpacked 2020, мы узнаем все подробности об этом смартфоне. Будем надеяться, что он станет немного дешевле, чем оригинальная модель.
Источник статьи Twitter