Новости

» » Meizu анонсировал Flyme 8 на Android 10. Еще и сюрпризы для пользователей будет делать

Meizu анонсировал Flyme 8 на Android 10. Еще и сюрпризы для пользователей будет делать

Компания Meizu в этом году решила исправлять свои проблемы из-за которых её невзлюбили пользователи. Таким образом обновления для системы стали выходить так часто, что это даже удивительно. Теперь же Meizu официально заявила, что в рамках празднования 8 дня рождения Flyme пользователи будут каждый день получать сюрпризы до 25 июня. Надеемся, что сюрпризы — это не баги и лаги, а что-то действительно приятное.

Например сегодня Meizu заявила о том, что Flyme 8 и Android 10 будет доступна всем желающим бета-тестерам уже с 21 июля. И в эту бету включены не только смартфоны актуальной ныне серии Meizu 17, но еще и вся линейка Meizu 16 (S, Pro, T, Plus, X, XS) а еще и Meizu Note 9, Note 8 и X8.

В общем-то на этом можно новости и завершать, потому что говорить пока что больше не о чем. Владельцы смартфонов Meizu могут только порадоваться и ждать своих обновлений. И владельцев таких смартфонов, кстати говоря, насчитывается более 100 миллионов человек. Так что китайскому бренду пора бы уже начинать делать крутые вещи! Хотя эти крутые вещи могут быть омрачены тем, что во Flyme появится реклама в системе. Но её обещают сделать крайне ненавязчивой и почти незаметной. Что же, посмотрим как оно получится.
Источник статьи igeekphone.com