Новости

» » iPhone следующего поколения получат 120 Гц экраны и большие аккумуляторы

iPhone следующего поколения получат 120 Гц экраны и большие аккумуляторы

Глава исследовательских агентств Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг решил рассказать всему миру, что смартфоны Apple следующего поколения получат экраны с частотой обновления 120 Гц. Правда мы об этом знаем уже полгода как, да и не удивишь нас теперь 120 Гц частотой. Тем не менее, слушок этот можно даже назвать официальным, потому что сообщает нам об этом не какой-то там китайский инсайдер из глубин завода Foxconn, а глава очень известных компаний.
Список смартфонов, оснащенных 120 Гц экранами, которые будут выпущены в 2020 году, довольно большой. Например тут даже есть еще не представленный Huawei Mate 40. Но мы сейчас говорим не о нём. Росс Янг так же делает акцент на том, что не вся серия iPhone 12 получит экран с частотой 120 Гц. Такое великолепие на борт получат только Pro и Pro Max версии. Обычный iPhone 12 получит всё тот же 60 Гц экран. Хотя вроде бы там слухи были, что смартфонов в серии будет как минимум четыре. Поэтому Росс слегка не договаривает нам. Либо он ничего толком не знает.
В принципе на этом новость можно и заканчивать. Упоминать другие слухи и инсайды мы не будем, потому что каждый день они немного меняются, хотя в целом говорят об одном и том же. В общем смартфоны будут лучше, красивее, с большими батарейками, большими экранами. Правда каплевидный вырез останется и эта некрасивая камера тоже. И вроде как еще смартфоны потолще станут (но это не точно). Ну и конечно же ходят слухи, что наушников в комплекте больше мы не увидим, потому что Apple — это жадная до денег контора, которая готова сэкономить каждый доллар при производстве, и при этом заряжать максимально возможный ценник.
Источник статьи Twitter