Новости

» » Прозрачный Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition показали на видео

Прозрачный Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition показали на видео

Пару недель назад в Китае появилась прозрачная версия Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition (ну и название... Его даже запомнить сложно). И что-то как-то смартфон этот зашел покупателям, потому что всю партию быстро распродали целиком и без остатка.

Но продажи смартфонов — это дело третье. Интересно то, что наконец-то в сети появилось видео, где продемонстрирована работа этого смартфона. Прозрачная задняя панель — это особый вид искусства в смартфоностроении. Вроде бы ничего особенного, но все главные железки внутри флагманского смартфона видны — а это очень круто. Тем более тут есть вентилятор охлаждения, работающий на 15000 об\мин, Snapdragon 865 и оперативная память LPDDR5. Ну и быстрая зарядка еще.

Видеоролик в себе не несет никакой смысловой нагрузки. Просто 14 секунд демонстрации внутренностей и моргающий логотип Red Magic по центральной оси. В принципе на этом вся идея ролика и закончена. Ну еще музыку подставили. На этом и достаточно. А еще недавно было заявлено то, что Nubia Red Magic 5G Deuterium Transparent Edition появится в новой версии на 16\256 гигабайт. Стоить она будет 735 долларов, а в продажу поступит уже 14 июня.
Источник статьи YouTube