Новости

» » TCL представил два новых сверхдешевых умных телевизора

TCL представил два новых сверхдешевых умных телевизора

Компания TCL — это один из очень крупных китайских брендов, который представлен на современном рынке. В нашей стране он не так популярен, как мог бы быть, но ничего страшного. Сегодня мы поговорим о том, что TCL на этой неделе сделал анонс сразу двух умных телевизоров на 32 и 40 дюймов. Стоят они 130 и 200 долларов. Интересно, не правда ли? Что же там за такие деньги вообще может быть?

Начнём по порядку: TCL 32 Class 3-Series — это телевизор с HD разрешением, диагональю 31,5 дюйма. И это довольно скромный телевизор, потому что за 129 долларов тут нет FullHD, так же не найдется HDR и прочих улучшайзеров изображения. Из физических интерфейсов для подключения доступны два HDMI порта, два USB 2.0, Ethernet. Так же на борту имеется Wi-Fi и Bluetooth. Весьма неплохо для такой стоимости. У Xiaomi за такие деньги уже не всё из этого имеется. За звук отвечает пара динамиков на 10 Ватт мощности и система Dolby Digital. Скромно, ничего необычного, есть небольшие рамки вокруг экрана. Ну а что вы хотели за 129 долларов, собственно говоря?

Вторая модель всё так же скромна, но уже немного получше. Потому что экран тут уже на 39,5 дюймов с FullHD разрешением. Звук стал получше и мощность динамиков составляет 16 Ватт. А к Dolby Digital добавилась приставка «Plus». Порты и беспроводные модули всё те же и в том же объёме. Телевизоры получили идентичный дизайн, одинаковые пульты дистанционного управления, поддержку Google Assistang и специальные кнопки для вызова приложений YouTube и Netflix.
Источник статьи GizmoChina