Новости

» » Какими смартфонами больше всего довольны пользователи устройств Apple? Новый рейтинг AnTuTu покажет

Какими смартфонами больше всего довольны пользователи устройств Apple? Новый рейтинг AnTuTu покажет

Бенчмарк AnTuTu решил сделать новый рейтинг, который покажет действительное положение дел со смартфонами и пользователями. И рейтинг этот отображает удовлетворенность пользователей своими смартфонами. Рейтинг составлялся на основе различной статистики и положительных (или отрицательных) отзывах от владельцев. И вот рейтинг за май 2020 года для смартфонов Apple показал довольно интересные результаты. Да, для Apple тут целая отдельная ниша есть, по которой все определяют насколько iPhone 6s лучше, чем iPhone 11 Pro Max. Не спрашивайте как это работает. Просто люди говорят, что довольны своим смартфоном и всё. Был бы у них другой смартфон — говорили бы и про другое то же самое.

Итак, в Топ-10 этого рейтинга не попал iPhone SE 2020 года выпуска. В апреле он был на 8 месте, а теперь он занимает 20 место среди всех устройств Apple. А почему? Да потому что этот мир не работает так, где из палок и пылесосных шлангов собирают смартфон, заряжают за него ценник как за чугунный мост, и пытаются выставить как что-то новое. Мелкий экран, дохлая батарея, одна камера и 400 долларов цены (а в России и все 600) — это совсем несочетаемые вещи в этом мире. Все хотят другого.
Лидером же этого рейтинга является оригинальный iPhone SE, который древний как динозавр. Выпущен он был в 2016 году, и 97,86% пользователей абсолютно довольны своим iPhone SE 1 поколения. И он продолжает держаться молодцом. Ну а какие там устройства идут дальше — мы писать не будем. Взгляните на изображение и всё станет понятно.
Источник статьи Twitter