Новости

» » Новый 43-дюймовый телевизор Nokia раскрыт за два дня до премьеры

Новый 43-дюймовый телевизор Nokia раскрыт за два дня до премьеры

В прошлом году бренд Nokia вышел на рынок телевизоров, представив 55-дюймовую модель с 4K и функцией Smart TV. Но на этом компания останавливаться не собирается и со дня на день выпустит новый телевизор. Он был замечен в интернет-магазине Flipkart, благодаря чему нас стали известны его характеристики ещё до официального анонса.
Премьера нового телевизора под брендом Nokia состоится в Индии в этот четверг, 4 июня. Он получит 43-дюймовый LED-дисплей с разрешением Ultra HD (4K) с узкими рамками по бокам и широкой звуковой панелью снизу. Судя по информации Flipkart, это будут динамики от JBL. Работать телевизор будет под управлением операционной системы Android TV 9 со встроенной поддержкой Chromecast.

Как ожидается, стоимость нового телевизора Nokia составит примерно 400-450 долларов США. В Индии он будет доступен эксклюзивно в интернет-магазине Flipkart.

А пока можно приобрести прошлогодний 55-дюймовый Nokia Smart TV. В Индии он предлагается по цене 41 999 рупий или около 555 долларов США по текущему курсу. Он базируется на четырёхъядерном чипе с графическим процессором Mali-450 и поддерживает разрешение экрана вплоть до 4K. Объём его оперативной памяти составляет 2,25 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя — 16 Гбайт. На телевизоре установлена операционная система Android TV 9. 
Источник статьи Gizmochina