Новости

» » OnePlus всё-таки не хотел отключать рентгеновское зрение на глобальных версиях смартфонов. Это получилось случайно

OnePlus всё-таки не хотел отключать рентгеновское зрение на глобальных версиях смартфонов. Это получилось случайно

Помните мы вчера рассказывали о том, что смартфоны OnePlus 8 Pro получили обновление программного обеспечения, которое грохнуло возможность пользоваться фотохромным фильтром и рентгеновским зрением? Тогда же мы еще упомянули, что по идее отключение фотохромного фильтра должно было произойти только для китайских смартфонов на Hydrogen OS, а смартфоны на глобальном рынке не должны были получить это обновление.
Так вот, компания OnePlus созналась в том, что отключение этого режима на OnePlus 8 Pro для глобального рынка — это ошибка. Сообщает об этом нам портал Android Police, ссылаясь на официальных представителей компании OnePlus. Но вчера все владельцы OnePlus 8 Pro изрядно удивились, обнаружив, что у них тоже была отключена эта функция, хоть и обещали отключить только китайцам. И теперь OnePlus официально заявляет, что всем нам вновь включат рентген в следующем же обновлении, которое придет в ближайшее время.
Стоит отметить, что далеко не все глобальные смартфоны получили это обновление. Об этом заявляет сама компания OnePlus, говоря, что апдейт долетел лишь до крайне малого количества пользователей, поэтому переживать стоит далеко не всем.
Источник статьи androidpolice.com