Новости

» » Sony покажет новые игры для PS5 уже 4 июня. Может быть и приставку покажут

Sony покажет новые игры для PS5 уже 4 июня. Может быть и приставку покажут

Вот наконец-то случилось то, чего все мы так долго ждали! С недавнего времени начало появляться много слухов относительно того, когда анонсируют новую игровую приставку Sony PlayStation 5. И вот все эти слухи официально подтвердились! Компания Sony сделала официальное приглашение на некое мероприятие, слоган которого звучит как «The future of gaming», а еще там ссылка на официальный сайт и страницу PS5 и так далее. В общем мероприятие будет проводиться 4 июня в 23:00 по МСК.
Конечно, далеко не факт что будет представлена именно сама игровая приставка. Всё-таки Sony делает акцент на новых играх. И обещает, что именно игры и будут представлены 4 июня. Совсем недавно были инсайдерские данные, что для PS5 готово уже 38 игр. Но скорее всего все они представлены не будут в рамках этого мероприятия. Всё-таки трансляция продлится всего-лишь час и просто не хватит времени показать всё.
И вот вроде бы пора уже радоваться, что Sony наконец-то покажет свою игровую приставку. Но нет! Опять что-то всё как-то замутили, замудрили, про игры рассказали и геймпад показали. А полноценной презентации, кажется, опять не завезут. Тем более Sony уже давно занимается всякими тайнами со своей консолью, поэтому не удивимся, что и в этот раз покажут очередной полутизер в полукедах, расскажут про несколько игр и опять уйдут к себе в тёмные подвалы допиливать приставку.
Источник статьи Sony, Twitter