Новости

» » Новый Honor Smart TV обещает быть довольно интересным

Новый Honor Smart TV обещает быть довольно интересным

Уже завтра Honor проведет онлайн трансляцию, где будут представлены всякие новинки для умного дома, другие интересные девайсы, а еще новый телевизор Honor Smart TV. С чего мы это взяли? А с того, что Honor опубликовал парочку новых тизеров, где подтверждаются всякие особенности этого нового телевизора. Например тут будет технология MEMC, которая улучшает качество изображения, регулирует количество кадров в динамических сценах и так далее.
Так же Honor Smart TV будет поддерживать и технологию Adaptive Contrast Management (или ACM, если сократить). Эта технология позволяет автоматически менять и подстраивать яркость и контрастность цветов в зависимости от контента. Из приятных плюшек еще будет новый алгоритм Super Resolution, позволяющий улучшить контент в режиме онлайн. Тут можно бы было сказать, что он преобразует низкокачественный контент в более высокое качество, но это звучит двояко, и 90% блогеров из Youtube поймут всё это не так. В общем технология Super Resolution позволяет добавлять детализацию и улучшить картинку, а не идею для контента. Ну вы поняли.
Ну и последним намёком на то, что Honor Smart TV будет отличным телевизором, стал тизер, говорящий о том, что устройство имеет на борту сразу 6 микрофонов. То есть голосовые команды он будет понимать очень хорошо и делать всё как положено.

Источник статьи GizmoChina