Новости

» » Meizu представила новый портативный аккумулятор: 10000 мА/ч, поддержка быстрой зарядки, дисплей. И всё это за 23 доллара

Meizu представила новый портативный аккумулятор: 10000 мА/ч, поддержка быстрой зарядки, дисплей. И всё это за 23 доллара

Компания Meizu сегодня всех нас порадовала не только своими флагманскими смартфонами, но и еще парочкой интересных новинок. Например новым портативным аккумулятором, который получил название Supercharged. Пока что вы не сможете найти этот аккумулятор на официальном сайте компании, поэтому давайте будет опираться на данные, предоставленные другими источниками. Ведь нужно же узнать то, чем нам может быть интересен этот зарядник! Как минимум тут есть экранчик, белый цвет и белый корпус. В принципе на этом можно бы было и закончить, но всё-таки давайте разберемся немного подробнее.

Собственно говоря, ценник новинки составляет 169 юаней, или примерно 23 доллара. За эти деньги мы получаем 10 000 мА\ч аккумулятора и быструю зарядку мощностью 22,5 Ватта. Это конечно не рекордные цифры, но для такого ценника — вполне себе отличное предложение, на самом-то деле. Плюсом ко всему прочему тут еще и Power Delivery вместе с Quick Charge 3.0 поддерживаются. На борту имеется два порта — USB Type-A и USB Type-C. И миниатюрный светодиодный дисплей, который умеет показывать всякую полезную информацию, например подаваемую мощность при зарядке, уровень заряда аккумулятора и так далее.

Больше информации добыть не удалось, так как в китайском мы не особо сильны. Но в целом выглядит всё очень хорошо. И можно смело покупать, потому что недорого и весьма технологично. А если к этой штуке приделать экран на 5 дюймов, то это будет вполне себе неплохой смартфон с большой автономностью. Но это всё шутки.
Источник статьи GizmoChina