Новости

» » Теперь официально: Poco F2 Pro покажут на следующей неделе

Теперь официально: Poco F2 Pro покажут на следующей неделе

Поклонники китайской компании Xiaomi с нетерпением ждут выхода нового флагманского смартфона под суббрендом Poco. Речь идёт о Poco F2 Pro, дебют которого состоится со дня на день. И да, это официально подтверждённая информация.
В аккаунте Poco в Twitter появилось сообщение с объявлением о скором анонса нового смартфона Poco. Презентация Poco F2 Pro запланирована на следующий вторник, 12 мая. Она пройдёт в Мадриде, Испания. Начало запланировано на 14:00 по местному времени.

И в преддверии анонса источники решили рассекретить стоимость Poco F2 Pro. По неподтверждённой информации, 128-гигабайтная версия нового смартфона будет стоить около 570 евро. При этом на выбор покупателям предложат несколько расцветок корпуса — синюю, серую, фиолетовую и белую. Интересно, что ранее инсайдеры утверждали, что модель Poco F2 Pro с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти поступит в продажу по цене 649 евро, а версия с 8 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 256 Гбайт обойдётся в 749 евро, что противоречит идеологии Poco, которая заключается в том, чтобы предлагать доступный по цене смартфон с флагманским чипсетом. 

Как ожидается, Poco F2 Pro будет базироваться на самом мощном чипе Qualcomm Snapdragon 865 и похвастается большой батареей и крутой камерой с четырьмя датчиками. Есть мнение, что это будет европейская версия выпущенного ранее Redmi K30 Pro, а значит, сильно удивить нас у Xiaomi не получится. 
Источник статьи GSMArena