Новости

» » IFA 2020 тоже отменили, как и все остальные выставки

IFA 2020 тоже отменили, как и все остальные выставки

В полку отмененных крупнейших мировых мероприятий прибыло! В официальном аккаунте Internationale Funkausstellung Berlin (IFA) было сообщено, что впервые за всю историю существования IFA выставку решили отменить. Причем не просто перенести, а именно отменить проведение в этом году. Выставка IFA должна была открыть свои двери 4 сентября этого года, но очевидно, что это не случится.

Можно подумать, что организаторы слишком рано решили паниковать и отменять всё подряд, ведь до сентября еще довольно много времени. Но вот только правительство Берлина (а именно там проводится IFA) запретило любые мероприятия с участием более 5000 человек до 24 октября 2020 года. Но всё-таки организаторы не дураки и поэтому предвидели такой поворот, и на данный момент времени обсуждаются другие варианты проведения и концепции выставки в целом.

Немногим ранее организаторы отменили и IFA Global, которая должна была пройти 4-6 апреля на Кипре. Ну в общем все мы поняли, что любые массовые мероприятия в этом году будут полностью невозможны. Опасно это, плохо и не нужно никому. Лучше отменить и переждать, чем увеличить число зараженных в десятки раз за несколько дней. Ведь все мы знаем, что с коронавирусом в организм зараженного передаётся еще и огромное и неугомонное желание посещать большие мероприятия, путешествовать и так далее. Поэтому всё и отменили, а так же закрыли границы, и авиасообщение остановили.
В общем-то на этом можно и заканчивать этот пост. Выставки не будет, сидите дома, смотрите прямые трансляции и наслаждайтесь.
Источник статьи Instagram