Новости

» » Poco F2 получит большой аккумулятор. Но опять не удивляет

Poco F2 получит большой аккумулятор. Но опять не удивляет

Понедельник — день тяжелый, поэтому начнём мы сегодня с инсайдерской информации, прилетевшей из Индии. И касается она нового смартфона Poco F2. На самом деле тут в очередной раз говорят одно и то же, теми же словами и всё о том же. Мукул Шарма, известный всем инсайдер из Индии, с завидной регулярностью публикует в общем-то официальную информацию, а не какие-то шпионские данные. Поэтому мы бы хотели перевести его из инсайдеров в представителей пресс-службы Xiaomi. Потому что так будет логичнее, учитывая его ежедневные «инсайды».

Информация на этот раз такая, что об этом даже и писать не стоило. Но так как в мобильном мире сегодня утром тишина, а новости какие-то делать нужно, поэтому получилось как-то так. Итак, индисйкий инсайдер решил рассказать новые подробности о горячо ожидаемом Poco F2, который будоражит сознание владельцев первого смартфона этого бренда. И речь сегодня зашла об аккумуляторе. Poco F2 получит довольно большой аккумулятор. Правда точных цифр Мукул Шарма не назвал. Поэтому тут от 4700 мА\ч до 5000 мА\ч. В общем да, солидно. Как у Redmi 8, например. Не удивили. Да и в целом в 2020 году нас не удивишь таким аккумулятором, ведь его ставят практически везде.

Ну и на этом пожалуй всё. Это действительно вся информация, которая стоила целого поста. Но этого как-то мало, поэтому напомним, что недавно глава Poco India выступил с заявлением, что Poco F2 не будет клоном Redmi K30 Pro. И это сильно порадовало поклонников бренда. Однако тут же глава Poco India уточнил, что Poco F2 не будет дешевым смартфоном. Ну видимо потому что там Snapdragon 865 будет в качестве аппаратной основы. А этот чипсет весьма дорогой и удешевить его пока что невозможно.

И тут возникает логичный вопрос: А зачем нам тогда нужен этот Poco F2? Ведь основная концепция всего этого бренда изначально заключалась в максимальной дешевизне конечного устройства с крутым железом. И именно поэтому Pocophone F1 сыскал большую любовь пользователей по всему миру. Отсюда следует, что основную свою особенность — быть мощным и дешевым. Так чем же он тогда будет отличаться от десятка других аналогов? Аппаратная часть та же, дизайн примерно тот же, аккумулятор такой же, так теперь еще и цена не дешевая.
Источник статьи Twitter