Новости

» » Представлен Fitbit Charge 4. Всё то же самое, только добавлено несколько функций и GPS

Представлен Fitbit Charge 4. Всё то же самое, только добавлено несколько функций и GPS

На днях мы рассказывали о том, что компания Fitbit готовится к выходу нового умного браслета. И вот случилось так, что всё-таки этот браслет уже был выпущен. Поэтому надо бы на него взглянуть немного подробнее.

В общем и целом Fitbit Charge 4 сохранил все прелести третьей модели, но получил больше новых функций. Например теперь имеется режим Active Zone Minutes, который умеет оценивать ваше физическую активность, причем ориентируется он по вашему пульсу и более точно умеет рассчитывать потраченные калории.
Наконец-то тут теперь есть и GPS модуль, чтобы можно было отслеживать свои тренировки и маршруты. Ну и конечно же он умеет абсолютно всё, что и другие браслеты (а именно ничего!). Качество сна тоже умеет отслеживать, за здоровьем женским следит и так далее.

При покупке Fitbit Charge 4 покупатели еще и бесплатную подписку на сервис Fitbit Premium получат, которая даёт доступ к индивидуальным программам для тренировок. Fitbit Charge 4 имеет на борту Bluetooth 4.0, NFC и GPS. Аккумулятора хватит на неделю автономной работы. Правда с GPS он проработает всего 5 часов. Влагозащиту тоже не забыли.

Что же касается ценников, то тут в пору задуматься об Apple Watch. Потому что Fitbit Charge 4 стоит 150 долларов (примерно 12 тысяч рублей), а Special Edition так и вовсе до 170 долларов дошла (около 13 500 рублей). Зато ремешок будет двухцветный и тканевый.
Источник статьи YouTube