Новости

» » OnePlus предлагает протестировать свой новый флагман до анонса

OnePlus предлагает протестировать свой новый флагман до анонса

Компания OnePlus готовит к выходу нового убийцу флагманов. Он будет представлен уже в апреле, а пока OnePlus ищет добровольцев, которые первыми протестируют новинку.
Менеджер сообщества на форуме OnePlus заявил, что новый флагман компании уже в пути и объявил о наборе 10 добровольцев, которые смогут первыми оценить новый смартфон ещё до его официального международного дебюта. Скорее всего, это относится к OnePlus 8 Pro, хотя OnePlus 8 и OnePlus 8 Lite тоже на подходе и, скорее всего, будут представлены все вместе.

Если вы хотите принять участие в тестировании следующего флагмана OnePlus, то вам необходимо зарегистрироваться на сайте до вечера 1 апреля. Из всех подавших заявку будут выбраны 10 человек, которые и получат смартфон на тест. При отборе во внимание примут навыки письма, фото- и видеосъёмки, а также креативность участников. Имена счастливчиков будут объявлены 2 апреля и после этого OnePlus вышлет им смартфоны. В течение трёх недель им предстоит тестировать новый флагман OnePlus и по итогам написать свои впечатления от использования. Три лучших отзыва компания обещает опубликовать на своих официальных страницах в соцсетях.
Источник статьи OnePlus