Новости

» » Elle, Vogue и Marie Claire - возможные имена для P30, P30 Pro и P30 Lite от Huawei

Elle, Vogue и Marie Claire - возможные имена для P30, P30 Pro и P30 Lite от Huawei

Elle, Vogue и Marie Claire - возможные имена для P30, P30 Pro и P30 Lite от Huawei

Изделия Huawei VOG-L29, ELE-L29 и MAR-LX1M получили в России сертификат ЕЭК.

Раньше в списках Евразийской Экономической Комисии всегда упоминались имена, однако в этот раз их не было. В публикации российских изданий говорится что наименования грядущего Huawei P30 могли быть вдохновлены изданиями модного глянца. Если следовать этой логике, то P30, P30 Pro и P30 Lite могут называться Elle, Vogue и Marie Claire.

В конце прошлого года журналист в области техники из Израиля демонстрировал изображения Huawei P30 с 3мя камерами расположенными сзади. Он сообщал что экран имеет параметры 148,7 x 70,6 мм, и также упоминал о том что P30 будет называться Elle. Похоже что производители действительно взяли за основу имена популярных изданий модного глянца. Неизвестный комментатор GSMArena сообщил что телефон Vogue станет ведущей моделью. P30 Pro больше всего подходит под наименование Vogue. Ну а MAR, как говорит российское издание, похоже на название журнала Marie Claire.
Все предположения по поводу названий не проверены, так что не будем полностью полагаться на эти данные и запасемся терпением до появления новой информации. MAR-AL00 / TL00 получил сертификат 3C в Китае в начале января. Мы ничего о нем не знаем кроме того что смартфон будет иметь возможность осуществлять скоростную зарядку 18 Вт. P30 Lite, возможно, будет содержать процессор Kirin 710.

Говорят, что P30 и P30 Pro оснащены Kirin 980. Мы ожидаем что телефоны будут иметь гладкий обтекаемый OLED-корпус с поддержкой сенсора отпечатка пальца. Тройные камеры возможно оснащены P30 Sony IMX600, а P30 Pro возможно будет содержать 4-ядерную камеру с Sony IMX607 в качестве главной. Изделия P30 появятся к концу первого квартала. Предполагается, что Huawei продемонстрирует свой 1й смартфон со складным механизмом и поддержкой 5G на конгрессе MWC 2019 в феврале.
Источник статьи GizChina