Новости

» » Realme открывает набор на бета-тест Android Q

Realme открывает набор на бета-тест Android Q

Уже довольно давно мы ничего не слышали о компании Realme и каких-нибудь интересных её действиях. И сейчас самое время исправить эту непростительную ситуацию! На данный момент Realme готовит что-то интересное, и для этого ей необходимы бета-тестеры, которые готовы на добровольной основе помочь.

На форуме фанатов Realme был опубликован призыв для людей, которые желают зарегистрироваться на бета-тест, и имеют опыт в этом деле. Для участия в программе Project X, желающие должны уметь работать с бета-версиями программного обеспечения и отладкой. Так же в наличии у кандидата должен быть смартфон Realme 3 Pro (другие смартфоны бренда не принимаются к участию).

В принципе всё по классической схеме, как и при любом бета-тестировании любого ПО. Нужно знание английского языка, ежедневное использование системы и отчеты об ошибках. А что у нас может быть такого интересного, что сейчас активно тестируется всеми, кому не лень? Правильно! Очевидно, что Realme готовит обновление до Android Q для своего флагманского смартфона. Ну и опять же, Realme – это суббренд компании OPPO. А OPPO уже проводит бета-тесты для Android Q.

А еще Realme старается поставить себя на место независимого бренда, и поэтому упорно трудится над созданием своей собственной системы. Поэтому есть вариант, что с Android Q в смартфоны Realme придет совершенно новый и уникальный пользовательский интерфейс, который сможет заменить ColorOS от OPPO на всех грядущих смартфонах.
Источник статьи GSM Arena