Новости

» » Уже завтра нас ждёт анонс Redmi K30 Pro. А еще покажут новый телевизор

Уже завтра нас ждёт анонс Redmi K30 Pro. А еще покажут новый телевизор

А сейчас самое время поговорить о том, чем же нас сегодня порадовали индийские инсайдеры. И как вы знаете, индийские инсайдеры очень часто публикуют крайне интересную информацию о грядущих китайских новинках. Особенно о тех, которые планирует выпустить компания Xiaomi.

И сегодня тот самый день, когда один из главных инсайдеров Индии, Мукул Шарма, опубликовал на своей странице сообщение о том, что уже завтра компания Redmi проведет пресс-конференцию, посвященную Redmi K30 Pro. А еще там покажут новую модель телевизора Redmi TV! И об этом мы и поговорим, так как о смартфоне уже итак знаем всё.

На самом деле говорить особо не о чем, потому что из всей информации нам доступен лишь официальный постер Redmi TV. А вот технические характеристики как-то решили не рассказывать, что довольно странно. Ведь уже завтра анонс и пора бы рассказать миру, чего нам нужно ждать от этого телевизора. Но все подробности мы узнаем уже завтра, поэтому ждать осталось совсем недолго. И наконец-то закончится бесконечная волна новостей про Redmi K30 Pro, которая уже всем так изрядно надоела.
Источник статьи Twitter