Новости

» » Российские онлайн-кинотеатры дают бесплатный доступ к контенту для всех, кто попал в карантин

Российские онлайн-кинотеатры дают бесплатный доступ к контенту для всех, кто попал в карантин

А вот и очередная порция новостей о том, что творится в нашем мире из-за пандемии коронавируса. Давненько такого не было, не правда ли? Все крупные бренды стараются как-то помочь людям, попавшим в карантин. А чем заниматься дома целых 2 недели, кроме как смотреть видео, фильмы и сериалы, не так ли? Собственно говоря, именно так же подумали и все крупнейшие стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры в России. Поэтому такие представители этого рынка, как Okko вместе IVI и Кинопоиском и Premier объявили о том, что стартует акция помощи всем нуждающимся, пострадавшим от коронавируса.

Например кинотеатр Okko запустил специального чат-бота, который дарит подарочные подписки тем, кто вынужден остаться запертым в своём собственном доме из-за эпидемии. Об этом официально объявила и компания, и РИА Новости. Чат-бот выдаёт всем пострадавшим промокод на подарочную бесплатную подписку сроком в 14 дней. Этим приятным предложением имеют возможность воспользоваться абсолютно все те, кто не имеет на данный момент действующей подписки.
Кинотеатр IVI сделал всё-таки за деньги, но и подписка будет уже на целый месяц. На официальной странице в социальной сети VK было объявлено, что теперь можно оформить месячную подписку всего за 1 рубль (для новых пользователей).

Кинотеатр Premier в свою очередь предоставляет полный бесплатный доступ вообще ко всему контенту, который производят все площадки, передачи и телеканалы, принадлежащие компании Газпром-Медиа. Ну и конечно же не стоит забывать про Кинопоиск HD, который открыл бесплатный доступ к контенту аж до конца апреля вообще для всех пользователей, которые не имеют оформленную платную подписку на сервис. Получается, что домашняя изоляция внезапно становится не таким уж и испытанием, если вы в неё попали. Оформляйте подписки и смотрите огромное количество контента, который вам будет по душе.
А инициатором всего этого праздника бесплатного доступа изначально стал PornHub, который в самом начале всей этой паники решил дать итальянским пользователям премиум бесплатно. К сожалению мы не знаем, действует ли эта акция на территории нашей страны. Просто упомянули этот ресурс, как первого организатора акции.
Источник статьи gadgetpage.ru