Новости

» » Коронавирус не пройдет! Новая линейка iPhone 11 Pro от Caviar из серебра и золота

Коронавирус не пройдет! Новая линейка iPhone 11 Pro от Caviar из серебра и золота

Тушите свет, сливайте воду, дамы и господа! Потому что мы приехали в клинику. В очередной раз. Наверное многие из вас знают о том, что существует такой российский бренд, как Caviar, который модернизирует новые iPhone (да и не только). Причем всё время получается как-то чрезмерно вычурно, дорого и даже некрасиво. Но вкусы у всех разные, спорить о них нельзя. Поэтому мы и не будем. А тут еще как нельзя кстати у нас во всём мире бушует эпидемия коронавируса, которая не даёт покоя людям и они сметают крупы и туалетную бумагу с полок магазинов в промышленных масштабах.

И как вы понимаете, то коронавирус стал отличным поводом для того, чтобы Caviar выпустила новые продукты под своим брендом. И это конечно же новая коллекция iPhone 11 Pro с отделкой из серебра 925 пробы (которое вообще-то бактерицидное). Золотые элементы тоже не забыли, кстати говоря. Линейка состоит из 4 моделей, каждая из которых имеет разную отделку и стартовый ценник на это добро начинается с отметки в 344 тысячи рублей. Дорого-богато, как обычно это и бывает у Caviar.

Каждая из этих моделей отличается друг от друга тем, что на смартфонах изображены четыре главных защитных символа, почитаемые в разных мировых культурах. Лики эти выполнены из золота 750 пробы. Тут вам и Николай Чудотворец, если хотите, и «рука Фатимы», если изволите. Так же есть цветущий лотос, символизирующий равновесие и чистоту. Ну и конечно же дракон, как без него, которые символизирует стремление к процветанию и миру.

В общем получилось духовно, скрепно и точно поможет. Или не точно. Но главное, что вот это всё великолепие с удовольствием купят и будут наслаждаться уникальными смартфонами в своём владении. Глядишь через пару дней может какой-нибудь очень популярный техноблогер покажет один из этих смартфонов в своём новом ролике. Но это не точно.
Источник статьи caviar-phone.ru