Новости

» » iPhone 11 от Caviar. Настоящие метеориты, куски луны, драгоценные камни и ценник в 50 000 долларов

iPhone 11 от Caviar. Настоящие метеориты, куски луны, драгоценные камни и ценник в 50 000 долларов

В принципе уже все знают, что Apple планирует представить новое поколение iPhone в сентябре. Главная тема для обсуждений — это откровенно некрасивый модуль основной камеры и завышенные ценники за смартфоны, в которых нет 5G. Опять же можно добавить то, что дисплеи, устанавливаемые в iPhone 11 поколения — это всё те же панели, что Samsung произвёл для Apple несколько лет назад, и их еще до сих пор не могут реализовать полностью. Поэтому даже дисплеи в новых iPhone будут старыми и без каких-либо изменений.
Однако сейчас речь пойдет не о том, что Apple хочет представить «проходную» модель смартфонов. Давайте же перейдем к сути данной новости. Новые смартфоны Apple конечно же еще не появились на рынке, и купить их невозможно до релиза. Это логично и понятно. Но далеко не всем это обстоятельство интересно. Например компания Caviar, которая известна своей весьма эксцентричной продукцией, решила наплевать на все эти маркетинговые предрассудки и уже продаёт новые флагманы Apple. Как вам такое?

Нет, вы не сможете прямо сейчас купить эксклюзивный смартфон от Caviar. Всё дело в том, что предложение компании основано на прототипе грядущих iPhone. Но выглядит предложение от Caviar настолько пафосно, что из ваших экранов вот-вот потекут понты. В версии iPhone 11 от Caviar будут настоящие кусочки метеорита, луны и горстка драгоценных камней. И всё это сверху приправлено движущимся турбийоном на задней панели. Да, именно настолько вот круто всё у данной конторы. Метеориты, луны и драгоценности. Соответственно и ценник такой, что можно даже присвистнуть! Внимание, ценник объявлен в 49990 долларов (3 345 500 рублей без малого!). То есть вам придется выбирать, хотите ли вы себе уникальный эксклюзивный айфон или вполне уверенную в себе новенькую машину.
Однако в Caviar прекрасно понимают, что 50 тысяч долларов — это, мягко говоря, дороговато даже для состоятельных людей. И поэтому существует более бюджетное предложение, которое стоит всего лишь 7 710 долларов. За эти деньги можно получить iPhone 11 Explorer с титановой подложкой и резным камнем.
И даже это еще не всё! Для особо рьяных русских патриотов предусмотрена еще более бюджетная (дешевой её назвать ну никак нельзя) версия «Союз» за 5590 долларов. Эта версия является «Гордостью и памятью российских и советских космонавтов». Корабль Союз-МС-01 в этом варианте тоже поучаствовал непосредственно, так как его куски послужили частью корпуса.
Если и этого недостаточно, то есть версии Singularity и Red-Apollo за 6800 и 4800 долларов соответственно.
Какие же технические характеристики у эксклюзивных айфонов? Да разве это важно для тех, кто готов потратить 50 тысяч долларов на смартфон?
Источник статьи GizChina