Новости

» » Недорогой Samsung Galaxy A31 на подходе

Недорогой Samsung Galaxy A31 на подходе

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу несколько новых недорогих смартфонов. Сегодня мы уже сообщали о том, что бюджетный Samsung Galaxy M21 будет представлен уже через неделю. Но на подходе ещё один доступный смартфон Samsung. Речь идёт о Samsung Galaxy A31. Недавно он получил сертификат организации Bluetooth SIG, а теперь засветился на официальном сайте Samsung.
На российском сайте Samsung появилась официальная страница поддержки нового Samsung Galaxy A31 с модельным номером SM-A315F. К сожалению, там не указаны ни технические характеристики новинки, ни её стоимость. Но благодаря базе данных бенчмарка Geeknbench нам уже известны некоторые детали. Так, в основу нового представителя серии Samsung Galaxy A ляжет чипсет Helio P65 от MediaTek. Он будет дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Вероятно, также будут доступны и другие варианты памяти. В качестве предустановленной операционной системы выступит Android 10.

Ходят слухи, что Samsung Galaxy A31 получит 64 Гбайт встроенной памяти в базовой версии и будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч. На его тыльной стороне расположится основная камера с разрешением 48 мегапикселей, которую дополнит 5-мегапиксельный датчик с макрообъективом.

Стоимость Samsung Galaxy A31 пока неизвестна, впрочем, как и точная дата его официального анонса. Надеемся, что в скором времени в Сети появится и эта информация. 
Источник статьи GSMArena