Новости

» » Известна дата анонса недорогого Samsung Galaxy M21. Ждём через неделю

Известна дата анонса недорогого Samsung Galaxy M21. Ждём через неделю

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу нового представителя своей бюджетной серии Galaxy M. Речь идёт о смартфоне под названием Samsung Galaxy M21, который, по сообщениям СМИ, будет представлен ровно через неделю.
Как утверждают инсайдеры, анонс Samsung Galaxy M21 запланирован на следующий понедельник, 16 марта. Местом презентации выбрана Индия, где сейчас обычно и проходят анонсы доступных смартфонов Samsung. Новый аппарат похвастается 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем и аккумуляторной батареей с внушительной ёмкостью 6000 мАч. На задней панели смартфона будет установлена тройная основная камера с главным датчиком с разрешением 48 мегапикселей. 

Недавно Samsung Galaxy M21 прошёл тест в популярном бенчмарке Geekbench, благодаря чему нам стали известны такие характеристики, как модель процессора, объём памяти и версию программного обеспечения. В основу смартфона ляжет фирменный чипсет Samsung Exynos 9611 в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. А работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 10. По слухам, новинка также получит версию с 6 Гбайт ОЗУ. Вариантов встроенного хранилища также будет два: 64 или 128 Гбайт. 

Единственное, что пока остаётся загадкой, так это стоимость Samsung Galaxy M21. Но учитывая его характеристики, он наверняка не будет дороже 250 долларов.
Источник статьи Gizmochina