Новости

» » Старт продаж билетов на ИгроМир 2020 и Comic Con Russia. Уже с сегодняшнего дня

Старт продаж билетов на ИгроМир 2020 и Comic Con Russia. Уже с сегодняшнего дня

Дамы и господа, любители видеоигр и комиксов, у нас для вас отличные новости! Потому что сегодня начались продажи билеты на предстоящую выставку ИгроМир и Comic Con Russia. Традиционно эти мероприятия будут проходить одновременно и в одном месте — с 1 по 4 октября 2020 года в Москве в Крокус Экспо.

Этот год еще и не совсем простой, потому что ИгроМир отмечает свой юбилей — 15 лет. В честь этого приятного события для посетителей будут приготовлены подарки и особенные сюрпризы. Наверное даже и не стоит рассказывать о том, что вас ждёт на ИгроМире, потому что вы и сами всё прекрасно знаете. Но если вдруг забыли, то на выставке будут представлены лучшие игровые проекты, организованы встречи и сессии с любимыми вами стримерами и блогерами, ну и бесконечные розыгрыши различных призов и подарков.

Вместе с ИгроМиром будет проходить и легендарный Comic Con Russia, который в России уже будет проводиться 7 раз подряд. За это время произошло довольно много всего. А уж сколько мировых звёзд посетило фестиваль в Москве — это мы устанем перечислять. В последний раз в качестве хэдлайнеров были приглашены Мадс Миккельсен и Эндрю Скотт. Ну и не забудем о том, что и гениальный Хидэо Кодзима тоже почтил этот праздник в прошлом году.

В том же прошлом году в рамках проведения фестиваля были эксклюзивно показаны такие масштабные проекты, как «Вторжение», «Майор Гром: Чумной доктор», «Текст» и конечно же «Метро 2033». В общем будет всё как и всегда — красиво, весело, масштабно и вы обязательно запомните именно этот ИгроМир 2020.
Источник статьи gadgetpage.ru