Новости

» » ИгроМир 2019 откроет свои двери для посетителей 4 октября

ИгроМир 2019 откроет свои двери для посетителей 4 октября

С 3 по 6 октября в Москве пройдет игровая выставка «ИгроМир», являющаяся главным событием российской игровой индустрии. Гостей и прессу примет международный выставочный центр Крокус Экспо. Ее масштабы весьма впечатляющие. Мероприятие развернется в 4 больших залах, причем они реально огромные, общая площадь составляет 26000 квадратных метров. Предварительно ожидается что выставку посетят 170 тысяч человек. Фанаты компьютерных игр получат возможность интересно провести время, познакомиться с участниками, а у любителей косплея будет замечательная возможность показать себя. 
Посетителей с самого открытия выставки будет ждать множество стендов крупных производителей железа и игровой периферии таких как Intel, NVIDIA, ASUS ROG, Acer, AORUS, OMEN by HP и других, посетив которые можно будет познакомиться с их продукцией, пощупать ее, а некоторой попользоваться на тестовых стендах. К ним присоединятся и игровые разработчики с демонстрацией своих новинок, находящихся в разработке, может даже получится поиграть в демоверсию еще не вышедшей игры. Например, еще 30 июля Blizzard Entertainment подтвердили свое участие в выставке. Помимо этого, можно будет опробовать как новинки, так и хиты игровой индустрии. Наверняка некоторых заинтересуют и тематические стенды. На ИгроМире будет присутствовать огромное количество представителей прессы, помимо этого можно будет встретить популярных блогеров и стримеров, посмотреть на выступления звезд шоу-бизнеса. Пройдет множество пресс-конференций с игровыми разработчиками, где посетители смогут вживую пообщаться с ними и задать интересующие их вопросы. 

Участие в выставке примут и крупные издатели, такие как 1С и Бука. Свое присутствие обозначит и М.Видео со своим геймерским подразделением M.Game. Само собой, можно будет приобрести кучу сувенирной продукции, принять участие в конкурсах и получить не хилый приз от какой-нибудь из компаний-участников. 
Естественно и фанатов киберспорта ждет много интересного. Будет проведено огромное количество шоу-матчей и турниров. Например, по CS: GO, Dota 2, FIFA, Rainbow Six. Кто знает, может даже Вы сможете сразиться со своим кумиром. 
Двери «ИгроМира» 2019 будут открыты для посетителей 4,5 и 6 октября, а вот представители СМИ смогут попасть туда на день раньше, 3 октября. Цена на билеты варьируется от 1300 до 7000 рублей. Приобрести их можно на официальном сайте мероприятия, а также на TicketPlan, Яндекс Афиша, Concert.ru, Рамблер Афиша ну или в кассах магазинов «Евросеть». Организации, желающие принять участие в выставке смогут арендовать площадь под стенды, минимальная цена квадратного метра составляет 7200 рублей, но такое предложение действует только для крупных арендаторов (более 300 кв.м.), а вот если вы хотите взять в аренду минимальную площадь в 10 кв.м, то аренда каждого обойдется Вам в 11550 рублей.
Источник статьи ИгроМир