Новости

» » ASUS в розовом. Новая линейка игровых девайсов ROG PNK LTD

ASUS в розовом. Новая линейка игровых девайсов ROG PNK LTD

ASUS запустил новую линейку геймерских аксессуаров в розовом цвете ROG PNK LTD. Вместо кричащего яркого розового цвета ASUS решили использовать более мягкий цвет лосося с дополнительными серыми линиями, по всей видимости не захотев сильно рисковать с дизайном. 
Линейка включает в себя мышь ROG Gladius II Origin (99 долларов), клавиатуру Strix Flare (179 долларов), гарнитуру Strix Fusion 300 (99 долларов) и настольный коврик ROG Sheath (39 долларов). Все устройства имеют светлый и приятный розовый цветочный оттенок, и разбавляют линейку ROG матового черного цвета. В угоду нынешней моде все устройства обладают RGB- подсветкой, так что вы всегда сможете добавить цвета своей периферии. 

Клавиатура Strix Flare особенно интересна, благодаря дополнительному акценту на цвет. Левая и правая стороны устройства оснащены подсветкой, с её помощью вы сможете устроить настоящее светопредставление у себя на столе. Управлять всем этим RGB убранством можно с помощью программного обеспечения Asus Aura Sync. ПО Armoury позволит программировать клавиши, записывать макросы, и сохранять профили во внутреннюю память клавиатуры. Сама клавиатура поставляется с переключателями Cherry MX Red или Brown. 

ASUS далеко не первая компания, которая извлекает выгоду из любви своих покупателей к ярким цветам, когда дело доходит до игровой периферии. Ранее Razer выпустила аналогичную серию розовых аксессуаров Quartz Edition, в которой использовалась та же комбинация мягкого розового и серого цветов, как и в линейке ROG PNK LTD. Хотя, если присмотреться, продукция ASUS имеет более сине-голубой оттенок. Если вам запали в душу эти девайсы, вы можете приобрести их через официальный интернет-магазин ASUS в течение ограниченного времени.
Источник статьи Tomshardware.com