Новости

» » Для Realme X50 Pro 5G будет доступен цвет Moss Green

Для Realme X50 Pro 5G будет доступен цвет Moss Green

Компания Realme буквально через несколько часов представит свой новый флагманский смартфон X50 Pro 5G. Конечно за последние пару недель вокруг новинки ходило много слухов, появлялись утечки информации. Да и сам производитель периодически подогревал интерес фанатов к устройству, публикуя интересные детали. И сегодня без этого также не обошлось, производитель поделился информацией о весьма интересной расцветке гаджета.

Сделал это вице-президент компании Сюй Ци, по совместительству он является и президентом по глобальному маркетингу. Так покупателям будет предложен цветовой вариант Moss Green, и как утверждает Сюй, до этого момента никто не выпускал смартфоны с такой расцветкой. Не так давно Мадхав Шет, являющийся генеральным директором Realme India, поделился очень интересной информацией. Дело в том, что X50 Pro 5G удалось собрать в AnTuTu 603871 балл. И это по факту первый смартфон, которому удалось преодолеть отметку в 600 тысяч баллов.

Уже официально подтвердилось, что смартфон получит Super AMOLED-дисплей. Производит его само собой Samsung, причем для него применяется светоизлучающий материал E3. Также экран будет поддерживать частоту обновления 90 Гц. Также появлялись сообщения о поддержке разрешения FullHD+ и соотношении сторон 20:9. Ну и уже по традиции для новых флагманов, новинка получит топовый чипсет Snapdragon 865 от Qualcomm. За подключение к 5G сетям будет отвечать модем Snapdragon X55, который в первую очередь может похвастаться двухрежимным подключением. Поговаривают, что смартфон может получить до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной, но такие технические характеристики очень характерны для флагманов начала этого года.

Также производитель ранее сообщил, что модуль основной камеры будет скомпонован из четырех датчиков, и во главе встанет датчик с 64-мегапиксельнйо матрицей. Похвастаться она сможет поддержкой 20-кратного гибридного зума, технологией плавного увеличения SAT и плавным переключением между фото- и видеорежимами камеры. Стоит упомянуть и об аккумуляторе, а если быть точнее, то Realme уже подтвердили, что будет поддерживаться технология быстрой зарядки SuperDart. Ее мощность составляет 65 Вт, а прародительницей вероятнее всего является SuperVOOC 2.0.
Источник статьи GizmoChina