Новости

» » Компания OPPO опубликовала постер с датой релиза ColorOS 7, при этом сохранив небольшую интригу

Компания OPPO опубликовала постер с датой релиза ColorOS 7, при этом сохранив небольшую интригу

Буквально сегодня в китайской социальной сети Weibo компания OPPO опубликовала постер, посвященный предстоящему выходу новой версии фирменного пользовательского интерфейса ColorOS 7. В нем производитель вполне прозрачно намекает на то что запуск ColorOS 7 в Китае состоится уже в конце ноября.
Конечно на изображении нет точной даты, там указано что состоится это 2X ноября, и здесь не хватает второй цифры в дате. Но уже точно новая версия интерфейса от OPPO появится во второй половине месяца, это может быть, как на третьей, так и на четвертой неделе.

Шен Йирен, являющийся вице-президентом китайского производителя ранее уже сообщал о том, что их флагман Reno 10X Zoom Edition получит новую версию интерфейса. А вот ключевыми особенностями пока компания не поделилась. Ко всему прочему немногим ранее Мадхав Шет, являющийся генеральным директором Realme India сделал объявление о том, что его компания не выпустит RealmeOS. Хотя слухи об этом ходили. И вместе с этим компания получит эксклюзивную версию ColorOS 7, которая будет специально разработана для смартфонов компании.

К примеру крупнейшие производители смартфонов в Китае, а именно Xiaomi и Huawei уже показали новые версии своих фирменных пользовательских интерфейсов, ну и теперь OPPO присоединились к этому клубу. Актуальную версию ColorOS компания запустила в ноябре 2018 года, она могла похвалиться обновленным интерфейсом, функцией Game Boost 2.0 для любителей игр. Также дополнительный функционал получила камера, и повышена безопасность устройства.

На данный момент никаких подробностей о ColorOS7 нет, но можно надеяться, что основан он будет на новейшей версии операционной системы от Google, Android 10.
Источник статьи GizmoChina