Новости

» » Раскрыты характеристики нового Oppo Reno3 Pro: любителям селфи он понравится!

Раскрыты характеристики нового Oppo Reno3 Pro: любителям селфи он понравится!

Китайская компания Oppo за короткий срок превратилась из малоизвестного производителя из Поднебесной в узнаваемый бренд. И чтобы закрепить за собой звание одного из ведущих игроков мобильного рынка, она с завидной регулярностью выпускает новые устройства. Так, сейчас на подходе новый представитель дебютировавшей в прошлом году серии Oppo Reno. Новинка под названием Oppo Reno3 Pro дебютирует в Индии на специальном мероприятии, запланированном на 2 марта. Интересно, что в декабре прошлого года Oppo уже выпускала в Китае Reno3 Pro. Но новый смартфон будет отличаться от своего тёзки. Новинке приписывают двойную камеру на фронтальной панели, которая будет представлять собой комбинацию из 44-мегапиксельной главной камеры и датчика глубины.
Помимо характеристик селфи-камеры стали известны и некоторые другие особенности нового Oppo Reno3 Pro. Так, сообщается, что он получит так называемую квадрокамеру на задней панели с главным 64-мегапиксельным сенсором вместо 48-мегапиксельного у китайского Oppo Reno3 Pro. У новинки будет 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, а также поддержка технологии быстрой зарядки VOOC Flash Charge 4.0 мощностью 30 Вт. Остальные характеристики нового Oppo Reno3 Pro, скорее всего, будут такими же, как и у модели для китайского рынка. Но при этом не исключено, что мы увидим внутри другой чипсет.

Сколько будет стоить новый Oppo Reno3 Pro, мы пока не знаем. Зато уже известно, что в Индии его можно будет приобрести в онлайн-магазинах Amazon и Flipkart.
Источник статьи GSMArena