Новости

» » OPPO Reno 2 5G появился в TENAA

OPPO Reno 2 5G появился в TENAA

Не так давно компания OPPO запустила сразу три новых смартфона - Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Казалось бы, что и так уже всё хорошо, и можно было бы остановиться. Но нет! В базе данных китайского регулятора TENAA появился OPPO Reno 2 5G под кодовым обозначением PCKM70. И помимо того, что у него есть поддержка 5G-сетей, так еще и 20-кратный зум впридачу тут есть!

5G-версия OPPO Reno 2 получила тот же самый дисплей с диагональю 6,6 дюйма, что и Reno 10x zoom и Reno 5G. Аккумулятор ёмкостью 3930 мА\ч. Это меньше, чем у предшественников. К тому же толщина корпуса увеличилась на 0,2 миллиметра. Как же так? Основная камера с четырьмя объективами. Фронтальный модуль всё тот же всплывающий, как и у предыдущих моделей.

В качестве аппаратной основы обычного OPPO Reno 2 используется чипсет Snapdragon 730G. А вот какой же чипсет будет в 5G-модификации — никто не знает. Все склоняются к варианту Snapdragon 855 Plus. А если обратить внимание на недавно опубликованные тизеры, то новый смартфон еще получит дисплей с частотой 90 Гц и очень мощную быструю зарядку на 50 Ватт. И такой функционал весьма необычен для подобного устройства. Смартфон скорее всего будет представлен уже 10 сентября в Шанхае (но это не точно).
Источник статьи GizChina