Новости

» » Vivo покажет в марте первый смартфон с двойной камерой в дисплее

Vivo покажет в марте первый смартфон с двойной камерой в дисплее

Vivo, превратившийся за короткий срок из малоизвестного китайского производителя смартфонов в один из ведущих брендов, готовит к выходу несколько новых смартфонов. Один из них пополнит популярную серию Vivo V. Запуск новинки под названием Vivo V19 запланирован на март этого года, о чём сообщили осведомлённые источники.
По словам инсайдеров, Vivo V19 станет первым смартфоном бренда с двойной фронтальной камерой в дисплее. В верхней части экрана нового смартфона будет небольшой вырез овальной формы. К сожалению, информация о размере дисплея и разрешении камер пока отсутствует. Но, скорее всего, двойная фронтальная камера будет представлять собой комбинацию из главного датчика и дополнительной камеры, выступающей в качестве датчика глубины. Помимо двойной фронтальной камеры в дисплей Vivo V19, вероятно, будет встроен и сканер отпечатков пальцев, как у предшественника.

А учитывая, что вышедший несколько месяцев назад Vivo V17 имеет квадрокамеру на тыльной стороне, то его наследник в лице V19 тоже должен получить как минимум четыре основные камеры. Также новинка по примеру предшественника будет иметь мощный процессор и много памяти. Однако точные технические характеристики смартфона пока неизвестны.

Как ожидается, компанию Vivo V19 составит Pro-версия. Их анонс ожидается во время турнира по крикету в индийской премьер-лиге, который стартует в Индии 29 марта. Стоимость новых смартфонов серии Vivo V19 будет варьироваться от 20 до 30 тысяч рупий, что по текущему курсу составляет от 17 до 26 тысяч рублей.
Источник статьи GSMArena