Новости

» » В сеть попало фото с новым флагманом Meizu, засветилась часть основных характеристик

В сеть попало фото с новым флагманом Meizu, засветилась часть основных характеристик

В последнее время у Meizu дела идут не очень хорошо, но компания всегда привлекает тем, что выпускает смартфоны с весьма интересным, а иногда и впечатляющим дизайном. По большей части это касается именно флагманских устройств. И по сегодняшний день глава компании Джерри Ванг является приверженцем симметричного дизайна дисплея. Очень хорошо это отражается во флагманской линейке, там даже нет моделей с каким-либо вырезом в экране. Стоит ожидать что Meizu выпустят 17 серию в этом году, причем они не будут отходить от своих традиций. А это значит, что мы не увидим вырезов, а вот рамки станут еще тоньше.

В сеть попала реальная фотография новинки и несколько рендеров, на смартфоне открыт раздел настроек «Сведения о телефоне», и там четко видно, что перед нами Meizu 17 Plus. Так что флагманская линейка будет представлена как минимум двумя смартфонами.

Экземпляр попавший в объектив камеры оснащен топовым чипсетом Snapdragon 865 от Qualcomm, также пользователю предложат до 512 ГБ постоянной памяти. Засветилась и конфигурация основной камеры, она скомпонована из трех датчиков. Во главе стоит датчик с разрешением матрицы 100 мегапикселей, остальные два датчика с 20-мегапиксельной матрицей. На фото не видно селфи-камеры, конечно можно предположить, что Meizu будет использовать подэкранное решение, но в это слабо верится.
Источник статьи GizmoChina