Новости

» » Самые свежие и самые официальные постеры Samsung Galaxy S20 пожаловали в сеть. Смотрим и наслаждаемся

Самые свежие и самые официальные постеры Samsung Galaxy S20 пожаловали в сеть. Смотрим и наслаждаемся

Уже сегодня, в 22:00 по Московскому времени начнётся презентация Galaxy Unpacked 2020. И компания Samsung наконец-то покажет миру новую флагманскую серию смартфонов Samsung Galaxy S20. Смартфоны эти довольно спорные, если ориентироваться на предыдущие данные. И весьма дорогие (минимальный ценник стартует от 1000 долларов). Ну а пока до презентации еще целый день, то пожалуй самое время посмотреть на то, что там опубликовал Samsung (и не только).
И конечно же мы сразу бежим в твиттер, чтобы увидеть всё то, что появилось сегодня. Официальных материалов и маркетинговых изображений тут — хоть лопатой разгребай. Теперь мы о новых смартфонах знаем все, от дизайна и характеристик, до комплекта поставки.
Для начала давайте взглянем на несколько официальных рекламных постеров, где Samsung делает недвусмысленный акцент на том, что экран в смартфонах безрамочный. Ну почти безрамочный. Буквально совсем чуточку не дожали! Далее идёт показ того, какой прогресс основных камер происходит за последние 4 поколения смартфонов серии Samsung Galaxy S (от Galaxy S8 до Galaxy S20 Ultra 5G). В общем от 12 до 108 мегапикселей буквально за пару лет. Неплохой прогресс, полностью согласны. Дальше нас видимо ждёт 200 мегапикселей и камера размером со смартфон, расположенная на всей задней панели. Ну или что-то около того.

Ну а теперь мы взглянем на постер, где указаны все технические характеристики самого жирного флагмана серии — Samsung Galaxy S20 Ultra. Это тот, что от 1400 долларов начинается. В иероглифах мы особо не разбираемся. Но уверены, что тут всё очень круто и солидно. И напоследок Samsung показывает нам как будет выглядеть старшая модель серии в защитном чехле, да еще и с полным набором дополнительных гаджетов и чехлов. Тут вам непосредственно сам Samsung Galaxy S20 Ultra в космическом чехле, новые наушники Galaxy Buds, умные часы и всё вроде даже выглядит хорошо.
Но тут, знаете ли, остаётся только ждать релиза, и посмотреть как такую новинку примет рынок. Может быть у Samsung действительно прокатит всё то же самое, как и у Apple, где меняются только камеры и цены. С нетерпением ждём презентации, которая состоится уже в 22:00, как вы и сказали в самом начале. Ведь там нас ждёт еще и новая раскладушка Samsung Galaxy Z Flip, которая не менее дорогая и выглядит странно.
Источник статьи Twitter