Новости

» » Так будет выглядеть iPhone нового поколения по версии LetsGoDigital. Весьма неплохо, но немного не угадали

Так будет выглядеть iPhone нового поколения по версии LetsGoDigital. Весьма неплохо, но немного не угадали

Вот и пришло время показать вам то, как же там будут выглядеть будущие смартфоны от Apple. Мы старательно избегали этой темы, потому что информации по этому поводу очень много. И каждый день всплывает по 2-3 новости по поводу того, как же будут выглядеть смартфоны нового поколения. Однако практически все новости приходят от не самых известных и проверенных источников. И если говорить грубо, то это просто поделки людей, которые хорошо умеют рисовать и им просто нечем заняться, поэтому они рисуют iPhone 12 и пытаются выставить всё за правду.

В общем, как вы поняли, информации по поводу этих смартфонов в сети хоть лопатой разгребай. И далеко не на всё это нужно реагировать. На самом деле, мы не совсем уверены, нужно ли было обращать внимание на рендеры на этот раз. Но тут всё-таки издание авторитетное публикует. Мы безусловно доверяем ребятам из LetsGoDigital, потому что в абсолютном большинстве они оказываются полностью правы в своих сообщениях. Давайте же взглянем на то, что на этот раз нам хотят показать по поводу того, как будут выглядеть новые iPhone 12. И тут, говоря честно, всё довольно сомнительно, хотя больше похоже на правду. На этот раз художники даже постарались получше, и сделали весьма качественные рендеры. Понятно, что при публикации в этом посте изображения будут пережаты много раз и чуть-чуть подпорчены шакалами. Но если потребуется, то можно без труда найти оригинальные изображения. Тем более источник мы оставим в ссылках под постом.

Итак, на этот раз у нас есть изображения и даже видеоролик с обзором новой модели. Всё сделано на основе уже доступных данных от проверенных источников, приближенных к производству. Наверное стоит напомнить, что iPhone 12 будет иметь стилистику iPhone 4. Всё-таки это признанный лучший гаджет десятилетия. И дизайн у него настолько хорош, что до сих пор не стыдный и очень приятный. В общем прямые линии и плоские боковые грани — это определенно то, что будет в iPhone следующего поколения. Так же известно о том, что будет изменена система TrueDepth. Это тот модуль с камерами и сенсорами, отвечающий за Face ID, из-за которого все современные iPhone имеют пресловутую чёлку на экране. И конечно же Apple планирует установить новый экран. Собственно говоря, это мы и видим на изображениях.

Задняя панель смартфона выглядит так же, как и в нынешнем поколении. Но не так давно Apple заявляла о том, что все камеры вкруг будут новыми. Поэтому тут мы немного сомневаемся в таком внешнем виде смартфона, который нам покажет Apple осенью этого года. Так же были слухи о том, что всё-таки технологию с подэкранными камерами доведут до нужной кондиции, и поэтому новые iPhone получат полностью Fullscreen-дизайн без этой брови сверху экрана. Даже на официальном сайте Apple несколько намёков в эту сторону было. Но будем придерживаться того, что чёлку никто никуда пока что убирать не планирует. Известно и о том, что новая серия будет включать в себя 4 модели. Самой дешевой и бюджетной моделью станет iPhone с экраном 5,4 дюйма и двойной основной камерой.
С той же камерой будет и одна модель постарше. С экраном 6,1 дюйма. Но будет и модель с экраном 6,1 дюйма, которая получит тройную основную камеру и ToF сенсор. Вроде как это будет модель iPhone 12 Pro.
А вот iPhone 12 Pro Max уже получит экран 6,7 дюйма, тройную основную камеру + ToF сенсор и много отличительных особенностей. Самое главное, что можно здесь отметить — это наличие OLED экранов абсолютно во всей новой серии смартфонов. Такого еще не было, и это приятно. В общем и целом все эти картинки и видео не являются истиной в последней инстанции. Но дают нам немного понимания того, как же дизайн будет у новых смартфонов от Apple. Со 100% уверенностью можем сказать, что Apple сделает их еще лучше. Но даже сейчас можно уследить эти особые штрихи, которые повторяют дизайн iPhone 4 поколения. И выглядит это всё очень здорово, как ни крути.
Источник статьи nl.letsgodigital.org