Новости

» » Palit GeForce GTX 1650 - анонс и небольшой рассказ

Palit GeForce GTX 1650 - анонс и небольшой рассказ

Компания Palit представила видеокарту, которая пополнит серию KalmX, и это представитель «зеленого» лагеря GeForce GTX 1650. Данная серия отличается тем что в этих видеокартах используется пассивное охлаждение. Вкупе с архитектурой Turing, которая является отличным выбором для любителей игр, новинка готова порадовать будущего владельца отличными показателями производительности и полным отсутствием шума.

Отдельного упоминания заслуживают ключевые особенности видеокарты, и в первую очередь это первая пассивная система охлаждения для GTX 1650. На рынке на данный момент существует только данное предложение. Для эффективного охлаждения здесь используется пара тепловых трубок, они никелированные. У используемого радиатора ребра также никелированные, немаловажно и то что площадь оребрения здесь довольно высокая, основание здесь медное. Все это сможет обеспечить хорошие показатели теплоотведения.

Ну и так как в этой видеокарте пассивная система охлаждения, она не потребует от пользователя подключения дополнительного питания. А форм-фактор позволяет установить ее в компактный корпус. Стоит отметить, что новинка относится к бюджетному сегменту и предлагает хорошее соотношение цены и производительности. Palit заявляет, что при производстве данной видеокарты были использованы лучшие компоненты.
Источник статьи gadgetpage.ru