Новости

» » Рассекречены особенности LG V60 ThinQ: пять камер, дисплей с вырезом и большая батарея

Рассекречены особенности LG V60 ThinQ: пять камер, дисплей с вырезом и большая батарея

Из-за вспышки коронавируса в Китае компания LG отменила своё участие в международной выставке мобильной электроники Mobile World Congress 2020, которая пройдёт в конце февраля в Барселоне. Ожидалось, что LG покажет на MWC 2020 свой новый флагман V60 ThinQ, а теперь его анонс под вопросом. Это, впрочем, не помешало инсайдеру Эвану Блассу (Evan Blass), рассекретить внешний облик и особенности новинки.
На своей странице в Twitter Эван Бласс, также известный как Evleaks, поделился изображением LG V60 ThinQ, которое подтверждает главные отличительные особенности дизайна нового смартфона. В их числе — так называемая квадрокамера на тыльной стороне и большой дисплей с вырезом в верхней части под фронтальную камеру. Также смартфон будет иметь четыре микрофона и аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мАч. Снизу у него будет расположен порт USB Type-C в окружении динамика и 3,5-миллиметрового разъёма для подключения наушников. Приписывают смартфону и поддержку сотовых сетей пятого поколения или 5G, а также новейший чипсет Qualcomm. 
LG обещала показать V60 ThinQ на MWC 2020, но поскольку компания не приедет на выставку, смартфон там мы не увидим. Новая дата анонса флагмана должна быть объявлена в ближайшее время.
Источник статьи Engadget