Новости

» » Как выглядит LG V50 ThinQ 5G - рендер и информация о запуске

Как выглядит LG V50 ThinQ 5G - рендер и информация о запуске

Как выглядит LG V50 ThinQ 5G - рендер и информация о запуске

На конференции MWC 2019 компания LG должна представить по крайней мере два своих устройства, это: LG G8 ThinQ и LG V50 ThinQ с 5G. Вот о последнем и поговорим. Эдвард Бласс, известный под ником (@evleaks) в своем твиттер-аккаунте поделился рендером этого смартфона. Итак, что же мы видим: дисплей телефона намного больше чем у G8 ThinQ. Оба они, тем не менее, имеют выемки. На передней части устройства мы можем разглядеть две камеры и то что можно принять как систему распознавания лица.

Картинка на экране не позволяет понять насколько широка нижняя граница обрамления смартфона. Отверстий для динамиков мы не замечаем, что позволяет предположить наличие G8 ThinQ Crystal Sound OLED, благодаря этому экран сам воспроизводит звуки. Сзади можно увидеть три горизонтально расположенных датчика, а также светодиодную вспышку. Хотя, поскольку мы не видим заднюю панель полностью, возможно, там скрывается и четвертый датчик. Ниже расположился сканер отпечатка пальца и название самого смартфона, а еще ниже - фирменный логотип.

А вот сверху мы видим желтые буквы 5G - говорит само за себя. По правой стороне находится кнопка включения устройства, кнопки громкости и Ассистент Google - по левой стороне. Что имеется снизу нам не видно, но можно предположить наличие USB типа C, динамика и стандартного разъема для аудио 3,5-мм. Какую еще информацию можно почерпнуть из постера? Дата запуска - 9:00 24 февраля - очень скоро. То есть LG как и некоторые другие компании собираются представить свои устройства накануне MWC 2019. Например, HMD Global, Nokia 9 PureView будет представлен тогда же, и, вероятно, наши G8 ThinQ и V50 ThinQ. Что еще осталось добавить про LG V50 ThinQ - пожалуй, то что его сердцем станет Snapdragon 855.
Источник статьи GizChina