Новости

» » Рабочий и настоящий Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото. Сомнительный дизайн за 1400 долларов

Рабочий и настоящий Samsung Galaxy S20 Ultra на живых фото. Сомнительный дизайн за 1400 долларов

Всего-лишь пару дней нам нужно подождать, и бесконечная череда инсайдерских новостей о грядущей флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S20 наконец-то закончится. Ну а пока что 11 февраля не наступило — еще два дня у нас будут появляться новости по поводу и без повода. Тем более, что теперь шпионские данные уже вполне себе реальные, интересные и смартфоны показывают на живых фото, а не на любительских рендерах. Поэтому мы теперь можем увидеть то, за что будут просить от 1000 долларов за минималочку.

На этот раз информация прилетела с портала Slashleaks, который уже очень давно специализируется на подобных действиях. Все возможные утечки, инсайды, шпионские фотографии — это прям к SlashLeaks, не иначе. И вот на портале была опубликована подборка живых фотографий, где запечатлён самый дорогой представитель флагманского семейства — Samsung Galaxy S20 Ultra. Да к тому же он еще и во включенном состоянии на фото показался. Не иначе как настоящий и неподдельный смартфон на ваших глазах! И вот за это придется отслюнявить от 1400 долларов за минимальную версию. Чувствуете всю глубину наглости Samsung?
Ранее на живых фотографиях были показаны либо макеты смартфона, либо только заднюю часть, где находится эта огромная и несуразная камера. Ну а теперь можно взглянуть на эту красоту со всех сторон и понять, что за такие деньги нам этот дизайн вообще не нужен. Samsung выкатит на рынок очередной обмылок, который будет стоить слишком дорого. Ну либо у него будут такие возможности, что там в пору позавидовать всем остальным. Но что-то мы сомневаемся, что Samsung Galaxy S20 Ultra далеко уйдет от конкурентов (кроме цены конечно же). Плохо себе представляем как камера с цифровым зумом позволила корейцам так задрать ценник. Или это они из-за нержавеющей стали решили зарядить такую стоимость? Напомним, что рама Samsung Galaxy S20 Ultra сделана из нержавеющей стали. Видимо он еще и изрядно тяжелее будет (но это не точно).

Если говорить о дизайне, то что-то этот смартфон не очень хорош. Закругленные края и грани, глянцевый цвет. Мы этот дизайн видели весь 2019 год, начиная от самых бюджетных смартфонов, заканчивая чем угодно. И тут опять довольно странно выглядит одна единственная камера, врезанная в экран ровно по центру. У самого дорого представителя Galaxy S10 серии фронтальный модуль был хотя бы двойной, чтобы мы знали за что платим. Да и рамки какие-то не самые мелкие. У ныне актуального Samsung Galaxy Note 10+ нижняя рамка тоньше (если мы не ошибаемся). И квадратный дизайн всё-таки выглядел как-то немного лучше.
А вот основная камера ничем не отличается от того, что показывали в прошлый раз. Ассиметричное расположение сенсоров, огромный модуль, выпирающий на изрядную высоту и все эти надписи о крутом космическом зуме и так далее.
По предварительным данным известно, что Samsung Galaxy S20 Ultra получит Dynamic AMOLED экран с диагональю 6,9 дюйма. Основная камера с разрешением 108 мегапикселей, 100-кратным зумом (гибридным). Быстрая зарядка аж на 45 Ватт. Официальная презентация запланирована на 11 февраля. И будем надеяться, что Samsung покажет что-нибудь интересное. Поэтому что вот это всё — не особо интересно. Особенно если учитывать цены. Да, это очень дорого. И мы не устанем это повторять. Где это видано, чтобы минимальная комплектация жирного флагмана стоила столько же, как максимальная комплектация нового iPhone 11 Pro Max 512 GB?! Это нонсенс какой-то!
Источник статьи slashleaks.com