Новости

» » Samsung Galaxy S20 Ultra появился на живом фото. Основная камера - это нечто

Samsung Galaxy S20 Ultra появился на живом фото. Основная камера - это нечто

В предыдущем посте мы слегка затронули тему новых флагманских смартфонов от компании Samsung. И тут как нельзя кстати появилась информация о том, как же всё-таки будет выглядеть самая дорогая модель серии — Samsung Galaxy S20 Ultra. Это тот, что от 1300 долларов стоит, если вы не в курсе. За минималочку!
Итак, до анонса новой флагманской серии остаётся всего-лишь неделя, а это значит, что количество новостей по поводу новых смартфонов Samsung увеличится вдвое. И сегодня утром в сети было опубликовано живое фото нового флагмана Galaxy S20 Ultra.

И предстал он перед нами во всей своей красе. Хотя всё-таки мы придерживаемся мнения, что эта огромная камера выглядит просто отвратительно, не иначе. Как-будто к смартфону сзади прилепили смартфон поменьше и решили, что так будет здорово. Но видимо качество камер надо повышать, количество мегапикселей увеличивать, матрицы пожирнее. А вот как это всё сделать настолько же круто, но гораздо меньше — пока не придумали. Поэтому вот такой костыль. А точнее нарост на задней панели, который занимает очень солидное количество пространства задней панели. Модуль камеры не просто большой и выпирающий.

Он действительно огромный. Хорошо, хоть в симметрию вроде бы попали, а не показали то, что как-то раз всплыло в слухах от дизайнеров. И на том спасибо. Но всё-таки тут есть до чего придраться. То ли угол неудачный, то ли действительно симметрия немного потеряна и инженеры не смогли придумать как сделать всё красивее. Ох уж эта разница в размерах матрицы объективов, которую никуда не спрячешь... Приходится лепить сенсоры как попало и делать вид, что так оно и должно быть.

Так же мы здесь можем видеть и перископный модуль, который вынесен за пределы остальных объективов и установлен как бы в стороне. А еще тут же надпись «Space Zoom 100X» имеется. Очень скромная надпись о стократном космическом зуме. Компании Samsung в пафосе не занимать. О том, что основной объектив имеет разрешение 108 мегапикселей — тут решили нигде не упоминать. Видимо не гоже хвастаться тем, что уже есть в китайском смартфоне, который стоит в 3-4 раза дешевле.

Что же, будем ждать 11 февраля, чтобы увидеть этого монстра в реальности. Учитывая то, что как-то в дизайн в этот раз у Samsung не получилось, а так же заоблачные стартовые ценники — будет интересно взглянуть на то, какие же всё-таки будут продажи у новой флагманской линейки. Напомним, что за самый простой Samsung Galaxy S20 из всей серии придется выложить 1000 долларов. А если мы говорим про Россию, то смело можно подкинуть к этому 30% за доставку, налоги и куда там они еще набирают. И ценник будет такой, что прям захочется всё-таки купить новый iPhone (он хотя бы верой и правдой будет служить вам долгие годы).
Источник статьи Reddit